Kонтакты
 
 
 
Каб. № Ф.И.О. Должность Тел.  
Центральный аппарат
г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 28а (342)
1 Михайлов Александр Владимирович Руководитель 212-88-44  
7 Долганова Инга Георгиевна Заместитель руководителя 212-88-44  
Приёмная
2 Бондарь Мария Викторовна Вед. спец. - эксперт отдела госслужбы и правового обеспечения 212-88-44
тел./факс
101
201
Отдел экономики и бюджетного учета
4 Тюленёва Елена Васильевна Зам. руководителя-начальник отдела 212-35-56
212-20-36
тел./факс
115
Вяткина Алёна Владимировна Зам. начальника отдела 124
Киселева Наталья Николаевна Спец. 1 разряда 114
     
     
Отдел госслужбы и правового обеспечения
Юридическая служба
3 Фагмиева Елена Евгеньевна Начальник отдела 212-10-24 104
Контрактная служба
8 Шилова Ирина Евгеньевна Зам. начальника отдела 212-86-15 141
8 Зылёв Сергей Викторович Ст. спец. 1 разряда отдела экономики и бюджетного учета
Кадровая служба
3 Калинина Галина Михайловна Консультант 212-97-60 108
 
11 Гераськина Наталья Анатольевна Спец. 1 разряда 212-88-44 107
Системный администратор
9 Моргунов Андрей Анатольевич Вед. спец. - эксперт отдела экономики и бюджетного учета 212-97-60 110
Отдел водного хозяйства
10 Каменских Юрий Николаевич Начальник отдела 212-41-92
тел./факс
105
Кусакина Юлия Сергеевна Гл. специалист-эксперт 106
Павлова Диана Леонидовна Вед. спец. - эксперт
15 Жукова Мария Владиславовна Спец. 2 разряда 212-98-82
тел./факс
123
Чижова Елена Кимовна Ст. спец. 1 разряда
Отдел регулирования водопользования
6 Поздеева Галина Леонидовна Начальник отдела 212-99-09 111
Леденцова Анжелла Николаевна Гл. спец. - эксперт 116
5 Лунёва Валентина Викторовна Зам. начальника отдела 212-16-92
тел./факс
112
Власова Вера Андреевна Спец. - эксперт  113
Ковязина Ирина Алексеевна Спец. - эксперт
Отдел водных ресурсов по Пермскому краю

г. Пермь, 25 октября, 28а (342)

12 Сициренко Наталья Васильевна Зам. руководителя-начальник отдела 212-87-37 118
13 Лозовая Светлана Александровна Зам. начальника отдела 212-20-43 119
13 Дружинина Наталья Александровна Вед. спец. - эксперт 212-20-43 119
11 Вотинов Алексей Иванович Гл. спец. - эксперт 212-87-67 102

Чершинцева Елена Дмитриевна

Гл. спец. - эксперт 122
16 Дробинина Лилия Николаевна Гл. спец. - эксперт 212-31-11 117
15 Аликина Анастасия Владимировна Вед. спец. - эксперт 212-98-82
тел./факс
123
Хорошенина Ольга Владимировна Спец. 1 разряда
Исакова Светлана Валерьевна Гл. спец. - эксперт

Отдел водных ресурсов по Республике Башкортостан

г. Уфа, Ленина, 86 (347)

  Горячев Владимир Сергеевич Зам. руководителя-начальник отдела 273-95-65  
  Кадраева Нина Николаевна Зам. начальника отдела 273-98-32
тел./факс
 
  Асеева Наталья Николаевна Гл. спец. - эксперт 273-98-38  
  Шайбакова Анфиса Ревнировна Гл. спец. - эксперт 273-90-97  
Гайсарова Айсылу Рафинатовна Вед. спец. - эксперт
Отдел водных ресурсов по Удмуртской Республике
г. Ижевск, Ухтомского 24 (3412)
  Шкробова Анна Гавриловна Зам. руководителя-начальника отдела 37-70-10  
  Федчук Василий Федерович Гл. спец. - эксперт 37-95-75  
  Максимова Юлия Александровна Гл. спец. - эксперт 37-74-71  
Козьмина Мария Анатольевна Гл. спец. - эксперт 37-74-71
Владыкина Ирина Геннадьевна Вед. спец. - эксперт 37-76-79
  Латыпова Ралина Габденуровна Ст. спец. 3 разряда    
Отдел водных ресурсов по Кировской области
г. Киров, Воровского, 78 (8332)
  Дудин Дмитрий Викторович Зам. руководителя-начальник отдела 54-35-13
тел./факс
 
  Домрачева Любовь Гордеевна Зам. начальника отдела 54-34-38  
  Лобанова Людмила Александровна Гл. спец. - эксперт 54-37-51  
  Вылегжанина Екатерина Сергеевна Гл. спец. - эксперт  
  Агеева Алена Евгеньевна Вед. спец. - эксперт 54-35-92  
  Зубарева Елена Борисовна Гл. спец. - эксперт  
  Иванов Сергей Юрьевич Ст. спец. 1 разряда  
наверх
   
© 2006-2011, Камское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов
E-mail: kambvu@mail.ru

Разработка и поддержка сайта: Моргунов Андрей